429404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Sanierung und Erw Adolf Holm Kindergarten - Los1 LB HLS, Los 2 LB ELT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erw Adolf Holm Kindergarten - Los1 LB HLS, Los 2 LB ELT
BeschreibungDie Gemeinde Adendorf schreibt die Planungsleistung nach HOAI für die Leistungsbilder der Technische Ausrüstung - HLS und ELT im Offenen Verfahren losweise aus.
Interne Kennung025-GAD-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLB HLS
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLB ELT
Interne Kennung2