See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D'UNIFORMES, D'ACCESSOIRES, DE CHAUSSURES POUR LES AGENTS DE LA POLICE MINICIPALE, LES AGENTS DU CSU, LES PACIERS DU DOMAINE PUBLIC, ET LES AGENTS DES CIMETIERES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cet accord-cadre concerne la fourniture et la livraison de vêtements de travail à destination des agents de la ville de Chambéry dont les agents de la police municipale, les opérateurs CSU, les agents des cimetières et les placiers. Le présent Accord cadre est alloti en 3 lots. Chaque lot est attribué à un titulaire et s'exécute indépendamment des autres lots. A titre indicatif, le nombre d'agents en 2026 est d'environ 70 agents
Interne Kennung: 2607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Uniformes agents de police municipale, opérateurs CSU, agents des cimetières, placiers
Beschreibung: Uniformes agents de police municipale, opérateurs CSU, agents des cimetières, placiers<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Accessoires agents de police municipale, opérateurs CSU, agents des cimetières, placiers
Beschreibung: Accessoires agents de police municipale, opérateurs CSU, agents des cimetières, placiers<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures agents de police municipale, opérateurs CSU, agents des cimetières, placiers
Beschreibung: Chaussures agents de police municipale, opérateurs CSU, agents des cimetières, placiers<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung