429416-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Untersuchung anderer Verschmutzungen – Recherche d’amiante et d’HAP en teneur élevée dans les produits hydrocarbonés dans le cadre des travaux sur les voiries communautaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRecherche d’amiante et d’HAP en teneur élevée dans les produits hydrocarbonés dans le cadre des travaux sur les voiries communautaires
BeschreibungRecherche d’amiante et d’HAP en teneur élevée dans les produits hydrocarbonés dans le cadre des travaux sur les voiries communautaires
Interne KennungPPP1NN-188/6146/M26.012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90715200 Untersuchung anderer Verschmutzungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungM26.012_1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché prévoit la réalisation de prestations similaires.