See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de cuisine dans les collèges publics du Département
Beschreibung: Le contrat est un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire. Le contrat est conclu pour une durée d'un an à compter de sa date notification. Date prévisionnelle de début d'exécution : octobre 2025
Interne Kennung: 2025ED-A0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements froids
Beschreibung: Le montant minimum annuel est 25 000 euro(s) HT et le montant maximum annuel est 250 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de cuisson et de maintien en températures
Beschreibung: Le montant minimum annuel est de 50 000 euro(s) HT et le montant maximum annuel est de 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42214100 Backöfen
Los: LOT-0003
Titel: Equipements de laveries
Beschreibung: Le montant minimum annuel est de 20 000 euro(s) HT et le montant maximum annuel est de 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
Los: LOT-0004
Titel: Equipements pour le self et la distribution
Beschreibung: Le montant minimum annuel est de 50 000 euro(s) HT et le montant maximum est de 250 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen