See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de Denrées Alimentaires pour la Restauration Collective Municipale
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 24.089.L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes bovines surgelés
Beschreibung: Viandes bovines surgelés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Viandes porcines surgelés
Beschreibung: Viandes porcines surgelés
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Viandes ovines surgelés
Beschreibung: Viandes ovines surgelés
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Viande de porc fraiche
Beschreibung: Viande de porc fraiche
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Viande de boeuf fraiche
Beschreibung: Viande de boeuf fraiche
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Viandes de poulet surgelés
Beschreibung: Viandes de poulet surgelés
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Volailles autres que poulet
Beschreibung: Volailles autres que poulet
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0008
Titel: Poulet boucané surgelé
Beschreibung: Poulet boucané surgelé
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Machoiran surgelé
Beschreibung: Machoiran surgelé
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0010
Titel: Croupia surgelé
Beschreibung: Croupia surgelé
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Préparations de poisson surgelés
Beschreibung: Préparations de poisson surgelés
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Acoupa surgelé
Beschreibung: Acoupa surgelé
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Poisson boucané surgelé
Beschreibung: Poisson boucané surgelé
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Charcuteries réfrigérées
Beschreibung: Charcuteries réfrigérées
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0015
Titel: Charcuteries surgelées
Beschreibung: Charcuteries surgelées
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Préparation végétarienne surgelées
Beschreibung: Préparation végétarienne surgelées
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Los: LOT-0017
Titel: Légumes surgelés découpés
Beschreibung: Légumes surgelés découpés
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0018
Titel: Préparations pâtisseries surgelées
Beschreibung: Préparations pâtisseries surgelées
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0019
Titel: Lait et crèmes
Beschreibung: Lait et crèmes
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
Los: LOT-0020
Titel: Beurre et margarine
Beschreibung: Beurre et margarine
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0021
Titel: Ovoproduits
Beschreibung: Ovoproduits
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Fromages variés surgelés
Beschreibung: Fromages variés surgelés
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0023
Titel: Fromages variés frais
Beschreibung: Fromages variés frais
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15542000 Frischkäse
Los: LOT-0024
Titel: Fromage de chèvre frais
Beschreibung: Fromage de chèvre frais
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Desserts lactés réfrigérés
Beschreibung: Desserts lactés réfrigérés
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen
Los: LOT-0026
Titel: Légumes et préparations en conserve
Beschreibung: Légumes et préparations en conserve
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0027
Titel: Préparations sucrées et fruits en conserve
Beschreibung: Préparations sucrées et fruits en conserve
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0028
Titel: Condiments/épices
Beschreibung: Condiments/épices
Interne Kennung: 28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0029
Titel: Pâtes alimentaires
Beschreibung: Pâtes alimentaires
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0030
Titel: Couac
Beschreibung: Couac
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Pain et viennoiseries
Beschreibung: Pain et viennoiseries
Interne Kennung: 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen
Los: LOT-0032
Titel: Pâtisseries
Beschreibung: Pâtisseries
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Préparations/épices pour pâtisseries
Beschreibung: Préparations/épices pour pâtisseries
Interne Kennung: 33
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893200 Nachspeisenmischungen
Los: LOT-0034
Titel: Jus de fruits
Beschreibung: Jus de fruits
Interne Kennung: 34
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15321000 Fruchtsäfte
Los: LOT-0035
Titel: Eau plate
Beschreibung: Eau plate
Interne Kennung: 35
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981100 Stilles Mineralwasser