See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : Campagne d'affichage UMONS DNSH
Beschreibung: Accord-cadre : Campagne d'affichage UMONS DNSH
Interne Kennung: PPP0K1-1612/6295/2025.1612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affichage sur et dans véhicules de type bus
Beschreibung: Affichage sur et dans véhicules de type bus
Interne Kennung: 01_1
Los: LOT-0002
Titel: Affichage en gares ferroviaires
Beschreibung: Affichage en gares ferroviaires
Interne Kennung: 02_2
Los: LOT-0003
Titel: Affichage mobilier urbain centre-ville
Beschreibung: Affichage mobilier urbain centre-ville
Interne Kennung: 03_3
Los: LOT-0004
Titel: Affichage dans les centres commerciaux
Beschreibung: Affichage dans les centres commerciaux
Interne Kennung: 04_4
Los: LOT-0005
Titel: Affichage voiries et parking centres commerciaux
Beschreibung: Affichage voiries et parking centres commerciaux
Interne Kennung: 05_5
Los: LOT-0006
Titel: Affichage aéroport Charleroi
Beschreibung: Affichage aéroport Charleroi
Interne Kennung: 08_6
Los: LOT-0007
Titel: Affichage complexe cinématographiques
Beschreibung: Affichage complexe cinématographiques
Interne Kennung: 09_7
Los: LOT-0008
Titel: Affichage dans les établissements horeca - sainitaires - salles de fitness
Beschreibung: Affichage dans les établissements horeca - sainitaires - salles de fitness
Interne Kennung: 10_8
Los: LOT-0009
Titel: Affichage via vélos ou triporteur publicitaires sur bâches ou écrans dynamiques/digitaux ou sherpas/hommes sandwich
Beschreibung: Affichage via vélos ou triporteur publicitaires sur bâches ou écrans dynamiques/digitaux ou sherpas/hommes sandwich
Interne Kennung: 13_9