2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture (livraison et mise en place) de bornes d'apport volontaire semi-enterrées et enterrées et entretien-maintenance-réparation des bornes de collecte en apport volontaire sur le Territoire de Paris Est Marne et Bois
Beschreibung: Marché à bons de commande - 2 lots
Interne Kennung: EPT 2615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture (livraison et mise en place) de bornes d'apport volontaire semi-enterrées et enterrées
Beschreibung: Montant maximum annuel : 400 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien-maintenance-réparation des bornes de collecte en apport volontaire
Interne Kennung: 2