2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst levering van telecommunicatiediensten - mobiele telefonie
Beschreibung: Raamovereenkomst levering van telecommunicatiediensten - mobiele telefonie
Interne Kennung: PPP0CP-3028/6093/20261382 TR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20261382 TR_1