429469-2025 - Wettbewerb
Belgien – Unfall- und Krankenversicherungen – Assurance collective hospitalisation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance collective hospitalisation
BeschreibungAssurance collective hospitalisation
Interne KennungPPP0FL-255/5137/2025/29 J
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance collective hospitalisation pour le CPAS de Rixensart
BeschreibungAssurance collective hospitalisation pour le CPAS de Rixensart
Interne Kennung2025/29 J_1