2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports scolaires de Terre de Provence
Beschreibung: Le marché donne lieu à un accord-cadre, au sens de l'article L2125-1-1° du Code de la Commande Publique. Le présent accord-cadre présente les caractéristiques suivantes : - il est mono-attributaire ; - il est conclu avec seulement un maximum en valeur, conformément à l'article R2162-4 2° du Code de la Commande Publique ; - il sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique. Les prestations sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : 3 000 000 EUR HT maximum par an
Interne Kennung: 2025M04-TRANSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a été attribué à un groupement d'entreprises composé de la société RUBANS BLEUS PASTOURET (mandataire) et des sociétés AUTOCARS TELLESCHI, SNT SUMA, UNION DES TRANSPORTEURS PRO et TRANSDEV VAUCLUSE. Le montant de l'accord-cadre est de 3 000 000 € HT maximum/an.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois 1 an, par tacite reconduction. S’il est reconduit, la date de fin d’exécution est portée au 31 Août 2029.