See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'enlèvement, transport, traitement des cendres et mâchefers
Beschreibung: Lot 1 : Prestations d'enlèvement, transport et traitement des cendres volantes en provenance de : BIO / POT / VLN Lot 2 : Prestations d'enlèvement, transport et traitement des cendres sous chaudière en provenance de : BIO Lot 3 : prestations d'enlèvement, transport et traitement des mâchefers en provenance de : VLN
Interne Kennung: 2425-0120-ANA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513400 Aschenbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513400 Aschenbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations d'enlèvement, transport et traitement des cendres volantes en provenance de : BIO / POT / VLN
Beschreibung: restations d'enlèvement, transport et traitement des cendres volantes en provenance de : BIO / POT / VLN
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations d'enlèvement, transport et traitement des cendres sous chaudière en provenance de : BIO -
Beschreibung: : Prestations d'enlèvement, transport et traitement des cendres sous chaudière en provenance de : BIO -
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : prestations d'enlèvement, transport et traitement des mâchefers en provenance de : VLN
Beschreibung: Lot 3 : prestations d'enlèvement, transport et traitement des mâchefers en provenance de : VLN
Interne Kennung: 3