429479-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Computerunterstützung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Supportdienstleistung bpb
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 22.12 - 0029/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72600000 Computerunterstützung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
IT-Unterstützung der Bundeszentrale für politische Bildung (bpb)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72611000 Technische Computerunterstützung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Supportvertrag zur IT-Unterstützung der Bundeszentrale für politische Bildung (bpb)