42948-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Neubau Dreifachtunrhalle KKG - Lose Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreifachtunrhalle KKG - Lose Sportgeräte
BeschreibungLose Sportgeräte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelNeubau Dreifachturnhalle KKG - Lose Sportgeräte
Interne Kennung29_36