429490-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften – Horodateurs : paiement par carte bancaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHorodateurs : paiement par carte bancaire
BeschreibungMise à disposition d’une plateforme de gestion des droits et autorisations de stationnement sur voirie de la Ville de Liège comprenant le paiement par cartes bancaires via les horodateurs et services y afférents.
Interne Kennung2026/84
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026/84 - 1
Interne Kennung1