See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage des bâtiments communaux de la Ville d'Eaubonne
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l'exécution de prestations d'entretien ménager et de nettoyage des vitreries des bâtiments communaux de la Ville d'Eaubonne. Le détail des prestations est indiqué dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) propre à chacun des lots. Le détail des prestations est indiqué dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) propre à chacun des lots.
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen, 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments scolaires, enfance et petite enfance
Beschreibung: Les stipulations du présent cahier des clauses techniques particulières concernent l'exécution de prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments scolaires, Enfance et Petite Enfance de la Ville d'Eaubonne.
Interne Kennung: 2025-001-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments administratifs, culturels et jeunesse et familles
Beschreibung: Les stipulations du présent cahier des clauses techniques particulières concernent l'exécution de prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments administratifs, culturels et jeunesse et familles de la Ville d'Eaubonne.
Interne Kennung: 2025-001-02
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung