429498-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau für Kinderbetreuung Vogtsburg-Oberrotweil - Lüftungsinstallationen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau für Kinderbetreuung Vogtsburg-Oberrotweil - Lüftungsinstallationen
BeschreibungLüftungsinstallationen
Interne Kennung075.0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 6 Stück Lüftungsgeräte - ca. 450 m² Kanäle und Formteile Stahl verz. gefalzt - ca. 190 m Wickelfalzrohr - ca. 90 Luftdurchlässe - ca. 100 Schalldämpfer - ca. 90 Volumenstromregler
Interne Kennung0001