See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het aanmaken, verdelen en beheren van elektronische maaltijdcheques
Beschreibung: Meerjarige raamovereenkomst van diensten voor het aanmaken, verdelen en beheren van elektronische maaltijdcheques die maandelijks worden toegekend aan de personeelsleden van de Geïntegreerde Politie, gestructureerd op twee niveaus
Interne Kennung: 2026 R3 008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026 R3 008 - 1
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine