429530-2022 - ErgebnisDeutschland-Meitingen: Auslieferung von Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung für die Schul- und Kinderbetreuungseinrichtungen des Markt Meitingen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Markt Meitingen möchte die Lieferung von portionierfertiger warmen Mittagsverpflegung für die Schul- und Kindebetreuungseinrichtungen des Markt Meitingen an einen Dienstleister vergeben. Ziel ist es, einen geeigneten Verpflegungs-Dienstleister zu finden, welche sowohl aus fachlicher als auch aus wirtschaftlicher Sicht ein zuverlässiger Partner ist.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mittagsverpflegung Kinderbetreuungseinrichtungen Meitingen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 15894300 Zubereitete Mahlzeiten, 15894200 Fertigmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jährliche Lieferung von voraussichtlich 45.980 portionierfertigen warmen Mahlzeiten an drei Anlieferstellen für die Kindebetreuungseinrichtungen des Markt Meitingen in 86405 Meitingen.
Mittagsverpflegung Kinderbetreuungseinrichtungen Herbertshofen/Erlingen
Los-Nr.: 2
Jährliche Lieferung von voraussichtlich 32.780 portionierfertigen warmen Mahlzeiten an drei Anlieferstellen für die Kindebetreuungseinrichtungen des Markt Meitingen in 86405 Meitingen.
Mittagsverpflegung Hort an der Grundschule Meitingen
Los-Nr.: 3
ährliche Lieferung von voraussichtlich 21.850 portionierfertigen warmen Mahlzeiten an eine Anlieferstelle für die Schulbetreuungseinrichtungen des Markt Meitingen in 86405 Meitingen.
Mittagsverpflegung Mittelschule Meitingen
Los-Nr.: 4
Jährliche Lieferung von voraussichtlich 12.948 portionierfertigen warmen Mahlzeiten an eine Anlieferstelle für die Schulbetreuungseinrichtungen des Markt Meitingen in 86405 Meitingen.