2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'EQUIPEMENTS INFORMATIQUES ET MAINTENANCE
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01/01/2026 jusqu'au 31/12/2026. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 2025-FCS-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211400 Computerkonfigurationen, 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1673306