429544-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reinigung von Unterkünften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung von Flüchtlingsunterkünften am Standort Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: LFG-B_0176
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911100 Reinigung von Unterkünften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienstleistung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Großbeerenstraße
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kiefholzstraße
Los-Nr.: 2
Lindenberger Weg
Los-Nr.: 3
Siverstorpstraße
Los-Nr.: 4
Blumberger Damm
Los-Nr.: 5
Maxie-Wander-Straße
Los-Nr.: 6
Brabanter Straße
Los-Nr.: 7
Fritz-Wildung-Straße
Los-Nr.: 8