See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion, exploitation, animation, stockage et entretien du « Manège Magique » au Grand Bornand
Beschreibung: La présente consultation concerne la gestion du « Manège Magique » au Grand-Bornand. Ces prestations comprennent notamment : - L'accueil de la clientèle ; - La gestion de l'équipement ; - La participation à l'animation de la station ; - L'entretien courant des appareils ; - La tenue de la billetterie ; - L'encaissement des recettes/gestion de la régie ; - Le démontage et remontage de l'équipement à la fin et au début des périodes d'exploitation ; - Le transport et stockage de celui-ci
Interne Kennung: 26/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75505
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les tranches optionnelles consistent en l'élargissement des périodes d'exploitation de l'équipement pour l'année 2028 (To1) et/ou 2029 (To2)