2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulanlage Gräfler, Komplettersatz Schulmobiliar
Beschreibung: Schulanlage Gräfler, Komplettersatz Schulmobiliar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Mobiliar Schüler
Beschreibung: Schülertische, Schülerstühle, inkl. Trennwände als Option.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Mobiliar Lehrkräfte
Beschreibung: Lehrerpulte, Korpusse, Bürostühle d. Lehrkräfte.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Spezialmobiliar
Beschreibung: Mehrzwecktische, Zuschneidetische, Handarbeitstische, Klapptische, Hocker, Stapelstühle, Transportkarren für Stühle.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151300 Modulmöbel, 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - Entsorgungskonzept Bestandsmobiliar
Beschreibung: Entsorgung/Wiederverwendung/Recycling der zurückzuführenden alten Möbel.
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen