429571-2024 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – vergA_Grund- und Mittelschule Schillingsfürst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: vergA_Grund- und Mittelschule Schillingsfürst
Beschreibung: siehe Bekanntmachung 2023/S 206-649430 vom 20.10.2023 (auch in den Vergabeunterlagen zu finden).
Vorherige Bekanntmachung: 649430-2023
Interne Kennung: 2309
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001