429583-2023 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Telefonnetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Festnetzanschluss (SIP Trunk) für den Bereich Informationstechnik der Hansestadt Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.102.1-020/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32551400 Telefonnetz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es ist beabsichtigt einen Vertrag für die Bereitstellung und Betrieb eines Telefon Fest-netzanschluss (SIP Trunk) für den Zeitraum von 48 Monaten abzuschließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 32551100 Telefonanschlüsse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es ist beabsichtigt einen Vertrag für die Bereitstellung und Betrieb eines Telefon Fest-netzanschluss (SIP Trunk) für den Zeitraum von 48 Monaten abzuschließen. Die Bedarfsmengen entnehmen Sie bitte der Aufstellung im Preisblatt (Anlage 4b) und der Leistungsbeschreibung (3b).