429590-2022 - ErgebnisDeutschland-Elmshorn: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsvertrag BW65 Käpten-Jürs-Brücke
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-66-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungsvertrag BW65 Käpten-Jürs-Brücke, 25335 Elmshorn für die Jahre 2023 bis 2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über das Einrichten und Vorbehalten einer Rufbereitschaft inkl. Störungsbeseitigung, die Durchführung von Inspektionen und Wartung der technischen Anlagen und Einrichtungen sowie die Ausführung von Instandsetzungsarbeiten.