Winterdienstleistungen im Gemeindegebiet Südheide für die Jahre 2022-2026. Es werden die Winterdienstleistungen für 109,14 km Straßen, Plätze, Rad- und Gehwege in 4 Losen aufgeteilt ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Straßen und Plätze 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geh- und Radwege 1
Los-Nr.: 2
Straßen und Plätze 2
Los-Nr.: 3
Geh- und Radwege 2
Los-Nr.: 4