2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations d'entretien robinetterie p2/p3 avec garantie totale, p3r, ainsi que toutes prestations de services associées
Beschreibung: Prestation de service concernant l'entretien de robinetterie avec garantie totale, le P3R ainsi que toutes prestations de services associées sur l'ensemble du patrimoine
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Possibilité de recours à l'art R. 212436°) ou R. 21222 CCP en cas d'infructuosité à l'art R. 2122-7 pour prestations similaires - Si groupement obligatoirement sous la forme d'un groupement conjoint avec mandataire solidaire Pas de Visite - Adaptation du marché libre selon l'évolution du patrimoine
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001