429601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Gesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule - Ersatzneubau BA 1.2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule - Ersatzneubau BA 1.2
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne Kennung65.25.006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbauarbeiten, Käthe-Kollwitz-Schule - Ersatzneubau Bauabschnitt 1.2
BeschreibungAußen- und Innenelemente aus Alu-Glas, Raffstores als Sonnenschutz