See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BACS ROULANTS POUR LES DECHETS MENAGERS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BACS ROULANTS POUR LES DECHETS MENAGERS
Interne Kennung: PPP1V9-425/6228/2026A004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026A004_1