429620-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Production et livraison de petits déjeuners pour les écoles du Haut-Maroni de la commune de Maripasoula
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProduction et livraison de petits déjeuners pour les écoles du Haut-Maroni de la commune de Maripasoula
BeschreibungProduction et livraison de petits déjeuners pour les écoles du Haut-Maroni de la commune de Maripasoula
Interne Kennung970225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0002
Titelécole de CAYODE
Beschreibung40320 repas
Interne Kennung970225-2
LosLOT-0004
Titelécole de ANTECUM PATA
Beschreibung47520 REPAS
Interne Kennung970225-4
LosLOT-0005
Titelécole de PILIMA
Beschreibung21600 REPAS
Interne Kennung970225-5