See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET IINTEGRATION D'UN OUTIL SI FINANCES
Beschreibung: La présente consultation a été lancée afin de procéder à l’acquisition et l’intégration d’un Outil SI Finances, dans le cadre du projet du Groupe SÉOLIS de refonte intégrale de son environnement SI Finances.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REFONTE DU COEUR FINANCE (ERP ET GESTION DES IMMOBILISATIONS)
Beschreibung: Refonte du cœur finance (ERP et gestion des immobilisations)
Los: LOT-0002
Titel: REFONTE DE LA SOLUTION D'APPROVISIONNEMENTS ET DE STOCK
Beschreibung: Refonte de la solution d'approvisionnements et de stock