2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE PSYCHOLOGUE DU TRAVAIL POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU GHT RHONE NORD BEAUJOLAIS DOMBES
Beschreibung: PRESTATIONS DE PSYCHOLOGUE DU TRAVAIL POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU GHT RHONE NORD BEAUJOLAIS DOMBES
Interne Kennung: 2026PA037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques, dont la liste figure dans un avis annexé au présent code, quelle que soit la valeur estimée du besoin.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CH de Villefranche sur Saône
Beschreibung: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CH de Villefranche sur Saône
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CH de Tarare-Grandris
Beschreibung: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CH de Tarare-Grandris
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CH de Trévoux
Beschreibung: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CH de Trévoux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CH de Beaujeu-Belleville
Beschreibung: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CH de Beaujeu-Belleville
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CH du Beaujolais Vert
Beschreibung: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CH du Beaujolais Vert
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CHS de Saint-Cyr Au Mont d'Or
Beschreibung: Prestations de suivi psychologique individuel et d'accompagnement collectif sur des enjeux liés au travail pour le CHS de Saint-Cyr Au Mont d'Or
Interne Kennung: 6