See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 260057REG Opvang Zwerfdieren
Beschreibung: Regionale opdracht voor opvang van zwerfdieren in de gemeenten Dordrecht, Alblasserdam, Hendrik-Ido-Ambacht, Papendrecht, Sliedrecht en Zwijndrecht Geraamde waarde van €500.000 per jaar.
Interne Kennung: 260057REG
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1