42966-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bedruckte Briefumschläge mit Fenster – Briiefumschläge für maschinelle Weiterverarbeitung "UMNORM" und "B13"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Briiefumschläge für maschinelle Weiterverarbeitung "UMNORM" und "B13"
Beschreibung: LIeferung von Briefumschlägen für die maschinelle Nachbearbeitung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199711 Bedruckte Briefumschläge mit Fenster
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Briefumschlag UMNORM
Beschreibung: LIeferung von insgesamt 24 Mio. Briefumschlägen aufgeteilt auf 2 Lose (Los 1: ca. 10 Mio. Umschläge, Los 2 ca. 14 Mio. Umschläge). Lieferung in Teilmengen auf Abruf.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Briefumschlag B13
Interne Kennung: 2