2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Entretien du patrimoine arboré
Interne Kennung: S2602EPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1767091