429666-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Konzept zur ökologischen Aufwertung von Straßenbegleitflächen
Referenznummer der Bekanntmachung: S22E-021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auswahlflächen an Staatsstraßen im Landkreis Cham
Pflegearbeiten 2022 - 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflegen von Straßennebenflächen und Freiflächen mit unterschiedlichem Bewuchs, Größe und Neigung. Flächengröße von 169 m2 bis ca. 9.994 m2