429674-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von Waffen und Munition – Entmunitionierung Staatswald Eppertshausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntmunitionierung Staatswald Eppertshausen
BeschreibungÜberprüfung und Entmunitionierung von ca. 220.000 qm Fläche im Staatswald Eppertshausen im Landkreis Darmstadt-Dieburg
Interne KennungVG-0437-2025-0172
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜberprüfung und Entmunitionierung von ca. 220.000 qm Fläche im Staatswald Eppertshausen im Landkreis Darmstadt-Dieburg, geschätzte 79 Arbeitstage mit 10 Arbeitskräften und entsprechendem Gerät
Interne KennungLOT-0000