See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN SALON FUNERAIRE A SCHOELCHER
Beschreibung: Construction d'un espace funéraire situé au quartier Terreville
Interne Kennung: 2025M250090000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - ESPACES VERTS - CLOTURES
Beschreibung: Ensemble des travaux de VRD et d'aménagement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CONSTRUCTION MODULAIRE
Beschreibung: Dépose du bâtiment d'accueil, travaux de courants forts et faibles, fourniture et pose de bardage, menuiseries extérieures
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Los: LOT-0004
Titel: PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: Travaux de plomberie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CLIMATISATION - TRAITEMENT DE L'AIR
Beschreibung: Travaux de climatisation ventilation
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0006
Titel: CLOISONS - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: Fourniture et pose de cloisons et de faux plafonds
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Fourniture et pose des portes de distribution intérieures
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: REVETEMENTS SOLS ET MURS
Beschreibung: Travaux de revêtements sols et murs
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURE ET IMPERMEABILITE
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden