See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'étiquettes pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Beschreibung: Fourniture d'étiquettes pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199760 Etiketten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : ETIQUETTES ROULEAUX
Beschreibung: LOT 1 : ETIQUETTES ROULEAUX
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : ETIQUETTES PLANCHES
Beschreibung: LOT 2 : ETIQUETTES PLANCHES
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : FILMS DE TRANSFERT
Beschreibung: LOT 3 : FILMS DE TRANSFERT
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : ETIQUETTES DE LABORATOIRE
Beschreibung: LOT 4 : ETIQUETTES DE LABORATOIRE
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : ETIQUETTES SERINGUE
Beschreibung: LOT 5 : ETIQUETTES SERINGUE
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : KIT POUR RECONDITIONNEMENT DE MEDICAMENTS : ETIQUETTES + BLISTER
Beschreibung: LOT 6 : KIT POUR RECONDITIONNEMENT DE MEDICAMENTS : ETIQUETTES + BLISTER