429685-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – Online-Karrierenetzwerk für die Personalgewinnung und das Employer Branding
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnline-Karrierenetzwerk für die Personalgewinnung und das Employer Branding
BeschreibungOnline-Karrierenetzwerk für die Personalgewinnung und das Employer Branding; Beschaffung von 22 Lizenzen für die Nutzung der Onlineplattform Linkedin
Interne Kennung2025-10012
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOnline-Karrierenetzwerk für die Personalgewinnung und das Employer Branding; Ziel der Beschaffung sind 22 Lizenzen zur Nutzung des Online-Karriereportals von Linkedin