429694-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Punktions- und Blutentnahmeausrüstung – FOURNITURE DE DISPOSITIFS DE DIAGNOSTIC IN VITRO POUR LE RECUEIL D’ECHANTILLONS BIOLOGIQUES HUMAINS DESTINES AUX ETABLISSEMENTS DE L’AP HP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE DISPOSITIFS DE DIAGNOSTIC IN VITRO POUR LE RECUEIL D’ECHANTILLONS BIOLOGIQUES HUMAINS DESTINES AUX ETABLISSEMENTS DE L’AP HP
BeschreibungFOURNITURE DE DISPOSITIFS DE DIAGNOSTIC IN VITRO POUR LE RECUEIL D’ECHANTILLONS BIOLOGIQUES HUMAINS DESTINES AUX ETABLISSEMENTS DE L’AP HP
Interne KennungAGEPS-AO-27-01L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE DE DISPOSITIFS DE DIAGNOSTIC IN VITRO POUR LE RECUEIL D’ECHANTILLONS BIOLOGIQUES HUMAINS DESTINES AUX ETABLISSEMENTS DE L’AP HP - 41 lots
BeschreibungFOURNITURE DE DISPOSITIFS DE DIAGNOSTIC IN VITRO POUR LE RECUEIL D’ECHANTILLONS BIOLOGIQUES HUMAINS DESTINES AUX ETABLISSEMENTS DE L’AP HP - 41 lots
Interne KennungAGEPS_AO_27-01L