2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP AIS - Lot EM01 Micropolluants
Beschreibung: Fourniture et montage des équipements électromécanique du traitement des micropolluants à la STEP de l'AIS avec les travaux suivants : * Agrandissement du bassin de lissage * Relevage * Ozonation (production par module) * Adsorption sur charbon actif en poudre (CAP) * Filtration sur filtres à sable bi-couches * Dosage de coagulant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff, 24954000 Aktivkohle, 42122230 Dosierpumpen, 42122400 Kreiselpumpen und Hebewerke für Flüssigkeiten, 42981000 Ozonerzeuger, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel