2. Verfahren
Verfahren
Titel: Privátní cloudová infrastruktura HZS ČR
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je vybudování privátní cloudové infrastruktury. Hlavním cílem je zvýšit kybernetickou bezpečnost HZS ČR.
Interne Kennung: MV-17969/PO-PSM-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72700000 Computernetze, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72300000 Datendienste, 72263000 Software-Implementierung, 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 72700000 Computernetze, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72300000 Datendienste, 72263000 Software-Implementierung, 72261000 Software-Unterstützung