2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCES INTERNET
Beschreibung: Fourniture, exploitation et supervision d'accès à internet et d'accès spécifiques ainsi que la fourniture de prestations associées
Interne Kennung: ACCESINTERNET20260619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412110 Internet
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, exploitation et supervision d'accès à internet et d'accès spécifiques ainsi que la fourniture de prestations associées