2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules frigorifiques pour la régie personnalisée « Les 2 Airelles »
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Location de véhicules neufs sur 4 ans (bons de commande émis lors de la 1ère année d'exécution du contrat). Location de véhicules d'occasion en attendant la livraison de véhicules neufs et location de véhicules d'occasion si de nouveaux besoin apparaissent durant les 2ème, 3ème et 4ème année de l'accord-cadre.
Interne Kennung: 25-LOUV-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location de véhicules frigorifiques pour la régie personnalisée « Les 2 Airelles »