Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Altholz 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Muldengestellung, Abfuhr und Verwertung von Altholz AI-AIII von den Recyclinghöfen sowie Muldengestellung, Abfuhr und Verwertung von AI-AIII und AIV Holz beim Entsorgungszentrum Hamberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Muldengestellung, Abfuhr und Verwertung von Altholz AI-AIII von den Recyclinghöfen im Enzkreis
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Muldengestellung, Abfuhr und Verwertung von Altholz AI-AIII von den 10 Recyclinghöfen im Enzkreis.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Muldengestellung, Abfuhr und Verwertung von AI-AIII Holz beim Entsorgungszentrum Hamberg in Maulbronn.
Los-Nr.: 2
Muldengestellung, Abfuhr und Verwertung von Altholz AIV vom Entsorgungszentrum Hamberg in Maulbronn.
Los-Nr.: 3