2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre attachée aux opérations de travaux sur les réseaux d'eau potable, d'eau industrielle et d'assainissement
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de travaux de renouvellement, de renforcement et d'extension des réseaux du SED.
Interne Kennung: 11/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de prestations de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de travaux de renouvellement, renforcement et extension des réseaux du SED.