429727-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Poolwäsche Rettungsdienst 2024 - 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoolwäsche Rettungsdienst 2024 - 2026
BeschreibungZielsetzung ist der Abschuss eines Vertrages über die Lieferung, Reinigung, Desinfektion, Reparatur und ggf. Ersatzbeschaffung von Rettungsdienstbekleidung. Eine Anpassung der Liefermenge und der zu liefernden Konfektionsgrößen muss kurzfristig möglich sein.
Interne KennungVV-L-3701-177-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMindestbestände an Kleidungsstücke Polo Shirts - 751 T-Shirts - 897 Sweat-Shirts - 1098 RD Hosen - 1526