See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAB 81, AS Ludwigsburg Nord - AS Ludwigsburg Süd Erhaltung und temporäre Seitenfreigabe
Beschreibung: Planungsbegleitende Vermessung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: AE03330302