2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA RECONSTRUCTION DE LA STATION D'EPURATION DE PRECY-SUR-MARNE/CHARMENTRAY
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA RECONSTRUCTION DE LA STATION D'EPURATION, LA REHABILITATION ET L'OPTIMISATION DU RESEAU D'ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: 2026006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838895